Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi готовит презентацию смартфонов на 25 апреля. Mi 6X и Mi A2?

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В последнее время в интернете участились слухи по поводу смартфонов

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Сегодня китайская компания на своей официальной страничке в Weibo опубликовала приглашение на мероприятие, которое пройдёт 25 апреля. Поскольку

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

ожидается только в июне, есть большая вероятность того, что там будет представлен Mi 6X или Mi A2, а может и сразу два эти устройства.


Xiaomi Mi 6X является наследником прошлогоднего Mi 5X. По слухам, новинка получит 5,99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160×1080 пикселей, чипсет от Qualcomm (возможно, Snapdragon 630 или 660) или Helio P60. Производитель предложит две версии смартфона: с 4 / 64 ГБ и 6 / 128 ГБ оперативной и внутренней памяти. Также известно о батарее, ёмкость которой составит 2910 мАч, что немного меньше, чем у Mi 5X.

Xiaomi может продолжить начатый в прошлом году эксперимент и выпустить обновление вполне удачного во всех отношениях

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— первого смартфона компании по программе Android One. А это уже гораздо интереснее. В плане «железа» Mi A2 станет полной копией Mi 6X. Единственное отличие между аппаратами будет заключаться в программном обеспечении.


Можно было бы предположить, что на этом мероприятии Xiaomi представит свой первый геймерский смартфон под брендом

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но судя по утечкам, его презентация должна состояться 13 апреля.
 
Вверх