Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Видео: Galaxy A8+ (2018) И Его Характеристики

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Вслед за официальной инструкцией по использованию, в сеть выложили видео с Galaxy A8+ (2018), полностью раскрывающее внешний вид смартфона и его характеристики.

Пользователь из Бангладеша снял краткий видеообзор Galaxy A8+ (2018), продемонстрировав новинку со всех сторон. Это видео подтверждает

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, которые указывали на то, что Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8+ (2018) — не что иное, как ребрендинг Galaxy A5 и Galaxy A7 в стиле флагманских линеек S и Note. Дизайн такой же, отсутствует отдельная кнопка для запуска голосового помощника Bixby, сканер отпечатков пальцев расположен под камерой.

Cудя по ролику, мы имеем первый Galaxy-смартфон с двойной фронтальной камерой, оснащённой модулями на 16 и 8 мегапикселей с диафрагмой f/1.9. Основная камера представлена одинарным модулем на 16 мегапикселей с системой оптической стабилизации и светосилой f/1.7.

Устройство оснащёно 6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2220×1080 пикселей. Аппаратной основой выступает неанонсированный пока официально чипсет Exynos 7885 (8 ядер, 10-нм техпроцесс), 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителя. Есть слот для карт microSD, аккумулятор ёмкостью 3500 мАч и защита от воды и пыли по стандарту IP68. Новинка ожидается в продаже в конце декабря по цене $600.
 
Вверх