Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В сети появился полноценный трейлер «Мира будущего»

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
«Мир будущего» (Future World) — грядущий постапокалиптический триллер от режиссёрского дуэта Брюса Тьерри Чунга и Джеймса Франко, где последний исполняет ещё и одну из ведущих ролей. Компанию ему составит весьма экзотический, разношёрстный и многонациональный каст: Сьюки Уотерхаус, Милла Йовович, Люси Лью, Маргарита Левиева, Снуп Догг, Элиша Хениг, Метод Мэн, Скотт Хэйз, Кармен Ардженциано и другие.

По сюжету, который, судя по именам персонажей, напоминает причудливую притчу, юноша по имени Принц отправляется в дикий и пугающий мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери. Помочь ему в этой нелёгкой миссии должен человекоподобный андроид-убийца.

Декорации картины очень напоминают прославленную франшизу «Безумный Макс»: пустынный мир, разрушенный ядерной войной, одичавшие люди-панки в экстравагантных прикидах, сумасбродные багги и кроссачи, шныряющие между дюн. И, конечно, много, очень много насилия.

Готовимся наслаждаться новинкой в кинотеатрах с 14 июня 2018 года! Мировая премьера пройдёт чуть раньше, 25 мая.
 
Вверх