Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В 2017 Году Дизайн Смартфонов Samsung Копировали Чаще Всего

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Разработчики известного бенчмарка AnTuTu поделились интересной статистикой, показывающей количество клонов популярных смартфонов на прошлогоднем рынке. В 2017-м самым популярным брендом среди производителей «подделок» оказалась Samsung. Дизайн смартфонов от Apple копировали значительно меньше.


По данным AnTuTu, из проверенных в 2017 году 17 424 726 смартфонов 2,64% оказались клонами устройств именитых корпораций. Наиболее популярным брендом, дизайн смартфонов которого чаще всего «заимствовали», стал Samsung — его клоны занимают 36,23% рынка скопированных устройств. Вслед за южнокорейской корпорацией идет Apple — «поддельных iPhone» насчитывается 7,72%. Тройку лидеров замыкает Xiaomi с 4,75%.


Сообщается, что дизайн представленного в 2016-м смартфона Samsung Galaxy S7 Edge копировали в прошлом году чаще всего. iPhone 7 Plus — лишь на пятом месте в данном рейтинге. Топ-10 лидеров доступен на изображении выше.

В 2018-м Samsung может лишиться первенства в подобном топе из-за iPhone X с его необычным внешним видом. Хотя большинству небольших компаний не под силу полностью скопировать дизайн юбилейного смартфона от Apple из-за нестандартного выреза под фронтальные датчики, некоторые

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с этим.

Напомним, несколько компаний

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

клоны устройств «яблочной» корпорации даже на международную выставку CES 2018.
 
Вверх