Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Трейлер Battlefield V раскрывает все секреты

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

выпустила трейлер игры

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, в котором указана дата официальной презентации — 23 мая 2018 года (23:00 по Москве). Уже завтра мы узнаем всю информацию о новом шутере, но и после просмотра короткого ролика были даны ответы на большинство вопросов. Да, можно засунуть в пару секунд видео массу полезной информации, если знаешь как это правильно делать.

Примерно 95% времени трейлер показывает нам чёрный экран и страницу с анонсом трансляции, но нам это не очень полезно. Лишь на пару секунд на экране появляется мужчина крупным планом. Именно эти кадры нас и интересуют. В верхней части экрана находятся две полосы, возле которых расположены иконки. Одна их них является флагом Великобритании (слева), вторая — «Железный крест», эмблема нацистов, которую немцы использовали с 1935 года и до завершения

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.


Это подтверждает слух, который появился в сети в марте этого года — разработчики нового шутера порадуют нас сеттингом Второй мировой. Римская цифра «V» в названии является отсылкой к фразе Уинстона Черчилля «V for Victory». Да и вполне логично после событий Battlefield 1 отправить нас сражаться с гнусными врагами, планомерно продвигаясь по истории крупных войн.


Помимо этого, кадры с союзником поведали ещё о некоторых деталях игрового интерфейса. Разработчики из DICE решили придать продукту более классического вида, плюс сделали элементы максимально компактными. В верхней части экрана расположены полосы с очками и захваченными точками на карте, в этом плане ничего не поменяли. Зато счётчик патронов стал заметно меньше, теперь он занимает мизерное место в правом нижнем углу. Панель с очками жизней тоже изменили и отправили в нижнюю часть экрана, а миниатюра карты теперь квадратная, а не круглая.


В целом, геймеру предоставляют для обзора куда больше пространства, что не может не радовать. Обязательно приходите к нам читать детальное описание всех нововведений Battlefield V после презентации.
 
Вверх