Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Состоялся релиз мобильного шутера Shadowgun Legends

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Студия Madfinger Games наконец выпустила шутер

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

для iOS и Android. Новинку можно назвать действительно долгожданной, поскольку компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

почти два года назад — летом 2016-го. Судя по первым отзывам, длительная разработка пошла игре только на пользу.


Shadowgun Legends стала шутером от первого лица, в котором разработчики уделили пристальное внимание как сюжетным миссиям (в игре доступны более 400 уровней на четырёх разных планетах), так и мультиплееру. Люди могут играть друг против друга в различных режимах и друг с другом, объединившись в команды с целью победы над боссом. Проходить кампанию сможет каждый, поскольку в шутере предусмотрены три уровня сложности. По задумке, в будущем враждебно настроенные инопланетяне захотели уничтожить планету — одолеть их под силу только главному герою.

За прохождение миссий игроки получают оружие, деньги и предметы инвентаря. Благодаря этому, каждый может создать из своего персонажа уникального солдата не только по внешнему виду, но и по боевым навыкам. Shadowgun Legends распространяется бесплатно, но в ней есть микротранзакции. Благо, донат не стал обязательным — по крайней мере, судя по первым отзывам игроков.
 
Вверх