Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Норман Ридус пообещал "приятный" финал "Ходячих мертвецов"

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Последние серии показали, что авторы сериала пересмотрели свой подход к формированию эпизодов. Если помните, то ранее каждый второй-третий был посвящен определенному герою или сюжетному направлению, демонстрируя глубокое погружение в личность.

Что касается свежих выпусков, то я заметил, как создатели телевизионного шоу «Ходячие мертвецы» стали сочетать в одном отдельном эпизоде несколько сюжетных линий. Порою я насчитывал до пяти штук за раз! В таком темпе, в соответствии со словами Нормана Ридуса, сериал будет идти вплоть до завершения восьмого сезона, которое состоится 15 апреля.
Одновременно происходит четыре линии, которые могут стать финалом. Они двигаются в разных направлениях, каждая из них по-своему хороша и все они очень, очень удовлетворительны. Мне нравится такой подход. Мне нравится, что это не просто история одного человека. Было четыре или даже пять различных направлений, которыми сериал мог бы закончиться — однако он развивается по всем сразу. Это очень приятно.​

Такое описание можно извлечь и из слов бывшего создателя сериала Скотта Гимпла, который заявлял, что текущий эпизод рассчитан на чересчур многообещающую концовку.
 
Вверх