Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Intelligence Artificial Нейросеть Dall-E рисует за меня и помогает экономить на художнике-иллюстраторе

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,399
Баллы
155

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— нейросеть, как и ChatGPT. У них один создатель, но разные функции. Если ChatGPT про контент, редактуру и текст, то Dall-E — про иллюстрации. Она рисует в 3D, мультяшках, реализме, умеет копировать стили художников, выдавать трэш и сочетать то, что не сочетается.

Все титульники к моим статьям на iXBT, включая этот, нарисовала Dall-E. А среди неопубликованных есть и шедевры, и полный отстой. Сейчас покажу.
Запросы. Запрос (по-английски 'promt') — это всё, что мы пишем в поле перед кнопкой «сгенерировать». Запрос — самое важное в работе с нейросетями. Проще запрос — точнее выдача.

Запросы можно писать на русском, но результаты выходят не очень. Если вбить ту же фразу в «Дипл», копировать английский перевод и скормить нейросети, получится сильно лучше. Работает и с Dall-E, и c ChatGPT.



Аккаунт и доступ.

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и развлекайтесь, если регистрировались в ChatGPT, — у них общий аккаунт.

Лимиты. Dall-E — «условно бесплатная» нейросеть. За регистрацию выдадут 50 кредитов и будут начислять по 15 каждый месяц. За каждое нажатие на кнопку «сгенерировать» сеть выдаст 4 изображения, но сожрёт 1 кредит.

Когда кредиты закончатся, их придётся купить. 15 баксов — 115 кредитов. Больше купить можно, меньше нельзя.
 
Вверх