Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

LG раскрыла планы по обновлению своих смартфонов до Android 9 Pie

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Скоро весна, а значит Google уже готовится показать следующую версию операционной системы Android, а в это время компания LG, наконец, анонсировала график обновления своих смартфонов до Android 9 Pie. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Согласно опубликованному документу, раньше всех до Android 9 Pie обновятся LG G7 ThinQ и V35 ThinQ. В Южной Корее флагман, кстати, уже начал получать последнюю версию мобильной ОС. Во втором квартале свой «кусок пирога» получат V40 ThinQ, V30S и V30. Не забыли и про G6, V20 и Q8 (2018), их очередь придёт в третьем квартале. И наконец последними в этом списке числятся LG Q9 и X5 (2018), которые обновятся в четвёртом квартале текущего года.


Судя по скриншоту, LG уведомила сначала об этом пользователей, проживающих в Южной Корее. Стоит отметить, что компания обычно выпускает новые версии программного обеспечения для внутреннего рынка, а уже через месяц-другой эти обновления начинают развёртываться и в других странах.

Местные пользователи сообщают, что обновление Android Pie для LG G7 ThinQ уже доступно, как и было обещано производителем. Наряду с основными функциями нового Android, флагман получил и несколько фирменных фишек, таких как клонирование приложений и функция Magic Photo для улучшения изображений с помощью программных алгоритмов.
 
Вверх