Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Каким нужно быть, чтобы найти свою любовь — ответ ученых

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Каким нужно быть, чтобы найти свою любовь — ответ ученых. Ученые провели исследование чтобы выяснить, какие черты нужно развить тем, кто хочет найти свою любовь. Фото.

Ученые провели исследование чтобы выяснить, какие черты нужно развить тем, кто хочет найти свою любовь


Современный мир раскрывает перед нами широкие возможности для поиска второй половинки. Чтобы найти себе пару, каждый из нас может запустить приложение для знакомств и назначить свидание с понравившимся человеком. Если такой способ не подходит, можно сходить на специальные мероприятия с быстрыми знакомствами, воспользоваться услугами брачных агентств и так далее — вариантов выше крыши. Но назначение свидания это только половина задачи. Чтобы знакомство переросло во что-то большее, нужно произвести хорошее впечатление. Многие люди считают, что в современном мире потенциальных партнеров привлекают только социальный статус и наличие денег. Недавно ученые провели эксперимент и поделились хорошими новостями: для большинства мужчин и женщин важен не статус, а кое-что другое.


Самые лучшие черты человека


Результаты проведенного исследования были опубликованы в научном журнале

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Авторы научной работы собрали группу из почти 800 человек в возрасте от 18 до 64 лет. Им дали довольно простое задание указать, какие черты больше всего привлекают их в представителях противоположного пола. В анкете нужно было выбрать, что они больше всего хотели бы видеть в своем потенциальном или имеющемся партнере: красивый внешний вид, высокий социальный и финансовый статус, крепкое здоровье, доброту или развитый интеллект.

Вопреки представлениям многих современных людей, добровольцы на своем примере показали, что нынешние мужчины и женщины больше всего ценят доброту сердца и развитый интеллект. Красивый внешний вид тоже был важен — особенно мужчины хотели, чтобы их партнерша была привлекательной. Для женщин внешность оказалась не так важна, потому что они больше ценили финансовую развитость партнера. При всем этом доброта и ум все равно стояли в приоритете.

Самые лучшие черты человека. Большинству мужчин и женщин хочется видеть перед собой доброго, а не богатого партнера. Фото.

Большинству мужчин и женщин хочется видеть перед собой доброго, а не богатого партнера


Важно отметить, что доброту и ум чаще всего выбирали люди, которые стремились к долгосрочным отношениям. А вот внешний вид считали очень важным только то малое количество добровольцев, которые искали мимолетных встреч «на одну ночь».

Результаты данного исследования наверняка порадуют людей, которые убеждены в алчности современного общества. Но важно отметить, что другие научные работы говорили о том, что людям все-таки важны деньги. Возможно, разница в выводах связана с тем, что новый эксперимент проводился в Бразилии — наверное, люди из других культур относятся к выбору партнера по-другому.

Читайте также:

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Секрет счастливых отношений


В других источниках психологи приводят другие черты, по которым лучше всего искать партнера для долгих и счастливых отношений. Например, в 2023 году специалисты

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что в первую очередь оба партнера должны уметь доверять друг другу — если мужчина или женщина ощущают безопасности, отношения обречены на провал. Также каждая счастливая пара должна уметь общаться, то есть свободно говорить о своих чувствах и желаниях. В-третьих, здоровые отношения должны строиться на уважении — если какая-то сторона не хочет поддерживать начинания другой, ничего хорошего из этого не выйдет.

Исходя из всего перечисленного выше, можно сделать вывод, что для поиска своей любви в первую очередь нужно позаботиться о своем эмоциональном состоянии. У истинно добрых, заботливых и уважающих остальных людей мужчин и женщин гораздо больше шансов завести здоровые отношения, чем у успешных и богатых. Впрочем, люди с высоким социальным статусом тоже явно не останутся одни.

Секрет счастливых отношений. Ученые постоянно изучают отношения между людьми и делятся неожиданными результатами. Фото.

Ученые постоянно изучают отношения между людьми и делятся неожиданными результатами


Может показаться, что изучение отношений между людьми не относится к науке — это же открытие новых планет, животных и изобретение лекарств. Однако исследования в этом направлении ведутся постоянно, и ученые часто делятся интересными выводами. Например, в 2024 году результаты одной научной работы показали, что некоторые люди могут укрепить свои отношения,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Звучит странно и даже как-то «неправильно», но результаты говорят за себя и достойны вашего внимания.

Если вы этого еще не сделали, подпишитесь на наши каналы в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Вы узнаете много чего нового!

Иногда люди находят любовь, используя высокие технологии. В 2022 году на нашем сайте вышла статья про

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— о ней сегодня знают почти все и находят разные применения. Недавно моя коллега Любовь Соковикова рассказала о том, как один мужчина

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

История интересная, так что обязательно с ней ознакомьтесь!
 
Вверх