Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

#e3 | Итоги Конференции Sony

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Японская корпорация Sony выступает на выставке Е3 предпоследней. Позже неё со своей конференцией планирует «отстреляться» лишь Nintendo. Громкие релизы

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, не говоря уже о наркоманской презентации издательства

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, накладывают свой отпечаток на зрителей и посетителей выставки Е3 2017. Но так уж японцы устроены. Они любят выступать тогда, когда основные страсти уже улеглись. Что же Sony сделает в этом году, чтобы удивить нас? Давайте смотреть конференцию вместе с вами.


Веселье началось ещё на этапе пре-шоу перед началом конференции. Стало известно, например, что японская ролевая игра Ni No Kuni II: Revenant Kingdom выйдет 10 ноября. Я искренне люблю первую игру этой франшизы, которая была разработана Level-5 совместно с аниматорами студии Ghibli. Так что вторая игра является для меня одним из самых долгожданных проектов года.


Игра Tropico 6 выйдет в следующем году для нескольких платформ, в том числе и для PlayStation 4.


Долгожданный гоночный симулятор Gran Turismo Sport совершенно точно появится в продаже до конца текущего года.


Платформер Knack 2 поступит в продажу 5 сентября.


Очаровательная ролевая игра Undertale получит физический релиз на платформах PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Новая игра от студии Supermassive Games, подарившей нам Until Dawn, называется Hidden Agenda. Она представляет собой интерактивный триллер, когда несколько игроков будут совместно проходить сквозь напряженную историю и принимать решения с помощью специального мобильного приложения. От решений, которые они примут, будут зависеть жизни персонажей игры. Hidden Agenda станет первой в программе PlayLink, объединяющей консоли семейства PlayStation и мобильные устройства для того, чтобы играть в сюжетные игры целой компанией друзей.


Позднее выйдут также компанейские игры That’s You, Frantics, SingStar Celebration и Knowledge is Power с поддержкой упомянутой выше технологии. Лично я очень рад, что эпоха знаменитой викторины Buzz! Возвращается на PlayStation. Игр для тусовок традиционно выпускается очень мало. Sony пытается вернуть интерактивное веселье в дружеские компании.


Игра Superhot VR, наконец, выйдет и для гарнитуры PlayStation VR. Случится это уже совсем скоро.


Довольно необычная игра от создателей Sniper Elite под названием Strange Brigade.


Началась официальная конференция с нового трейлера Uncharted: The Lost Legacy.


Дополнение к игре Horizon: Zero Dawn называется The Frozen Wilds и выйдет до конца года.


Постапокалиптическая игра Days Gone от Bend Studio обзавелась новой демонстрацией игрового процесса.


В начале 2018 года выйдет игра Monster Hunter: World – это очень важный релиз для PlayStation 4, так как франшиза безумно популярна в Японии, да и на Западе тоже.


Нам внезапно показали полноценный ремейк культовой игры Shadow of the Colossus, который выйдет в 2018 году. Я счастлив. Вот правда. Игры Фумито Уэды – всегда праздник для меня.


Marvel vs. Capcom: Infinite. Демо доступно уже сегодня.


Activision показала свою новую игру Call of Duty: WWII. Выйдет она 3 ноября.


PlayStation VR позволит вам впервые оказаться внутри Skyrim при помощи виртуальной реальности. The Elder Scrolls: Skyrim VR. Прошу любить и жаловать!


Metroid-подобная игра для виртуальной реальности под названием Star Child.


Supermassive Games представили свою новую VR-игру — The Inpatient.


Владельцы Final Fantasy XV смогут насладиться VR-рыбалкой в одном из ближайших обновлений Monster of the Deep, которое выйдет в сентябре.


Ещё одна VR-игра от Supermassive Games. На этот раз – это шутер от первого лица Bravo Team.


VR-игра от студии Polyarc – Moss. Игрок должен помочь мышонку по имени Квилл преодолеть множество препятствий на его пути к победе над злом.


А вот и великолепный God of War! Он выйдет в начале 2018 года.


Новый трейлер Detroit: Become Human. Нам представили третьего главного героя по имени Маркус.


Bungie привезла на конференцию Destiny 2. Игра выйдет уже 6 сентября. Обладатели консолей PlayStation получат эксклюзивный контент.


Новый Spider-Man от студии Insomniac. Игра выйдет в 2018 году. Поклонники франшизы сразу признали, что одно только это видео легко уделывает все последние фильмы про Спайди.


На этом конференция Sony подошла к концу. Довольно странно, что в этом году она продлилась всего один час. Но японцы, видимо, решили приберечь ряд сюрпризов для других конференций, которые состоятся в этом году. Ниже вы можете посмотреть всю конференцию в записи.

http://www.youtube.com/watch?v=1pIST1HLTEg
 
Вверх