Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Анонсирована Мобильная Игра South Park: Phone Destroyer

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Ubisoft взрывает выставку

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

своими интересными игровыми анонсами. Среди крупных релизов для ПК и консолей нашлось место для новой мобильной игры — South Park: Phone Destroyer. Новинка выйдет на Android и iOS уже в 2017 году.


South Park: Phone Destroyer — это смесь экшена, стратегии, юмора и элементов коллекционной карточной игры. Да, в Ubisoft решили, что карточных мобильных игр все еще мало, поэтому нужно выпустить еще одну. Главной фишкой новинки станет фирменный юмор и запоминающиеся персонажи сериала «Южный Парк». Все они здесь выступают в качестве карт, которые можно добавить в свою коллекцию и использовать в сражениях. Местные бои поставлены как в игре South Park: Stick of the Truth, то есть реализована пошаговая система с тактикой.

Все карты и персонажи обладают своей уникальной ролью со способностями. Некоторые хорошо атакуют, другие — лечат поврежденных юнитов, а третьи — превосходные маги. Все это выполнено в привычной по сериалу 2D-графике, которая вряд ли когда-то устареет. Конечно в South Park: Phone Destroyer будут PvP-сражения между реальными игроками, ведь это основная составляющая карточных игр. Точная дата выхода новинки пока не сообщается.
 
Вверх