Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Zte Планирует Развивать Концепт Складных Смартфонов

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
ZTE не собирается останавливаться на складном смартфоне

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, продолжая строить планы по дальнейшему развитию складных устройств. Об этом на выставке CES 2018 сообщил вице-президент по маркетингу Джефф Йи (Jeff Yee) в интервью изданию Engadget.

Фото от The Verge


ZTE Axon M стал первым складным устройством от крупной компании, поступившим в продажу. Тем не менее, новый смартфон не вызвал ажиотажа — во многом благодаря шарнирной конструкции. Два дисплея гаджета прикреплены к шарниру, из-за чего в развернутом виде не создается иллюзии цельного дисплея (даже не смотря на тонкие рамки). Джефф Йи признал, что компании еще есть над чем работать. Тем не менее, по его словам, множество покупателей ZTE Axon M остались довольны покупкой — это свидетельствует о том, что производитель движется в верном направлении.


Если верить слухам, складными устройствами заинтересована и Samsung — но южнокорейская компания представляет их с гибкими дисплеями, а не шарнирной конструкцией. Это неудивительно, поскольку южнокорейский гигант является одним из самых крупных производителей дисплеев в мире и уже длительное время разрабатывает технологии гибких OLED-панелей.

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что на CES 2018 компания показала два прототипа сгибаемого смартфона (один сгибается во внутрь, а второй — наружу).
 
Вверх