Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi выпустила осеннюю куртку с подогревом

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Подвластная Xiaomi компания Runmi Technology выпустила куртку с подогревом под брендом 90 Minutes. Она доступна только в чёрном цвете, но ориентирована как для мужчин, так и для женщин. При проектировании новинки инженеры уделили особое внимание безопасности людей, поскольку носить на теле электрический гаджет в дождь или снег крайне рискованно.

Чтобы активировать подогрев, необходимо нажать на специальную кнопку. Согласно официальным заявлениям, куртка равномерно распределяет тепло по всей площади. Интеллектуальные датчики фиксируют, когда нагрев необходимо остановить. Нагревающие элементы установлены в области спины и шеи. Известна лишь главная составляющая внутреннего материала — гусиный пух (90%). Внешний материал получил защиту от попадания воды по стандарту IPX7 — можно без опасения гулять под дождём и в снегопад.


К сожалению, характеристики куртки не раскрыты: время автономной работы, длительность зарядки и вес остались под завесой тайны. Производитель заверяет, что данная вещь весит крайне мало и её можно складывать в стандартные чемоданы. В ней используется молния типа YKK. В верхней части проделано отверстие для провода от наушников.

Куртка с подогревом поступит в продажу на территории Китая 15 октября и будет доступна в нескольких размерах: S, M, L, XL и XXL. Новинка оценена в $80.
 
Вверх