Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi снимает с продажи популярный флагман Redmi

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В начале этого месяца компания Xiaomi обмолвилась о прекращении в Китае продаж популярного флагмана под брендом Redmi. А сегодня это подтвердил вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбин (Lu Weibing). Речь идёт о Redmi K20 Pro.

Лу Вейбин сообщил о том, что Redmi K20 Pro окончательно снят с продажи на всех рынках. Он поблагодарил покупателей смартфона, а также ведущие мировые технологические порталы за тёплый приём. С момента старта продаж в прошлом году производитель продал 5 миллионов смартфонов серии Redmi K20.

В честь окончания продаж Redmi K20 Pro бренд решил сделать всем пользователям смартфона приятный подарок. Redmi обещает подарить каждому владельцу Redmi K20 Pro защитный чехол. Для этого нужно обратиться в ближайший фирменный магазин Xiaomi. Правда, акция проводится только в Китае.

Сняв с продажи Redmi K20 Pro, китайская компания начала работу над его наследником. На одном из постеров бренд Redmi намекнул на скорый анонс Redmi K30 Pro. Этому смартфону источники приписывают большой OLED-дисплей без вырезов, выдвижную фронтальную камеру с двумя объективами, а также квадрокамеру с двумя вспышками на тыльной стороне корпуса. В основу новинки ляжет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 в паре с 8 ГБ оперативной памяти типа LPDDR5. Автономную работу обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Помимо всего прочего новый флагман Redmi будет наделён поддержкой сотовых сетей 5G.
 
Вверх