Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi Представила Redmi Y — Линейку Смартфонов Для Селфи

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В ходе специального мероприятия в Нью-Дели (Индия) компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

представила два смартфона новой линейки — Redmi Y1 и Y1 Lite. Устройства этой серии позиционируются как гаджеты с упором на съемку качественных селфи.

Новинки получили фронтальную камеру на 16 Мп со светосилой f/2.0. Угол обзора — 76,4 градуса. Камера на лицевой панели работает совместно со светодиодной вспышкой. Основная камера уступает фронтальной по всем параметрам. В ней установлена 13-мегапиксельная матрица со светосилой f/2.2.


Смартфоны оснащены 5,5-дюймовыми дисплеями с разрешением 1280х720 пикселей. Емкость аккумуляторов — 3 080 мАч. Обе новинки работают под управлением Android 7.1 Nougat с фирменной оболочкой MIUI 9. Отличие между модификациями заключается в производительности устройств: Y1 получила процессор Qualcomm Snapdragon 435, 3 / 4 ГБ оперативной и 32 / 64 ГБ пользовательской памяти, а упрощенная вариация в лице Y1 Lite — Snapdragon 425 и 2 / 16 ГБ памяти.

Через неделю после презентации, 8 ноября, новые смартфоны будут продаваться в индийском Amazon по следующим расценкам:
  • Redmi Y1 (3 / 32 ГБ) — $140.
  • Redmi Y1 (4 / 64 ГБ) — $170.
  • Redmi Y1 Lite (2 / 15 ГБ) — $110.
Информацию о доступности новинок за пределами Индии не сообщили.
 
Вверх