Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi представила Qi-зарядки для дома и автомобиля, а также беспроводной повербанк

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
С анонсом флагманского смартфона Mi 9, получившего поддержку беспроводной зарядки, стало понятно, что компания Xiaomi начнёт активно выпускать соответствующие аксессуары. Первыми такими устройствами стали стационарная и автомобильная Qi-зярядки мощностью 20 Вт, а также беспроводной повербанк ёмкостью 10 000 мАч.

Xiaomi 20W Mi Wireless Charger



Это усовершенствованная версия беспроводного зарядного устройства, которое поставляется со смартфоном Mi MIX 3. Теперь аксессуар поддерживает входную мощность 27 Вт и выходную 20 Вт, что позволяет полностью зарядить Mi 9 всего за час. Гаджет оснащён системой двойного охлаждения — в нём используется вентилятор и радиатор. Устройство поддерживает стандарт быстрой зарядки Qi EPP и совместимо с большинством смартфонов. Стоимость Xiaomi 20W Mi Wireless Charger составляет 15 долларов.

Xiaomi 20W Mi Wireless Car Charger



Автомобильное зарядное устройство по характеристикам практически полностью соответствует стационарной модели. Аксессуар также поддерживает технологию беспроводной зарядки, потребляет 27 Вт и выдаёт 20 Вт. Единственное отличие — это внешний вид. Автомобильная версия имеет моторизированный зажим, который автоматически открывается, когда вы ставите смартфон на зарядку. Цена этого устройства - примерно 25 долларов.

Xiaomi Mi 10 000 mAh Wireless Power Bank



В дополнение к стационарному и автомобильному зарядным устройствам, компания Xiaomi также представила беспроводной портативный аккумулятор ёмкостью 10 000 мАч. Он обеспечивает мощность 10 Вт по стандарту Qi и оснащён двумя USB-портами для проводной зарядки устройств. Повербанк Xiaomi Mi 10 000 mAh Wireless оценён в 22 доллара.
 
Вверх