Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi Mi Band 4 уже прошёл сертификацию. Есть NFC, Bluetooth 5.0 и, возможно, датчик ЭКГ

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Финансовый директор Huami, которая, как известно, является дочерней компанией Xiaomi, недавно подтвердил, что преемник «народного» фитнес-браслета Mi Band 3 выйдет в текущем году. Дэвид Цуй (David Cui) не назвал сроки выхода устройства, тем не менее, браслет уже прошёл сертификацию Bluetooth Special Interest Group (SIG).

Xiaomi Mi Band 4 получил два модельных индекса — XMSH08HM и XMSH07HM. По аналогии с предыдущей версией, они будут отличаться лишь наличием NFC-модуля.


Судя по имеющейся информации, Mi Band 4 получит поддержку стандарта беспроводной связи Bluetooth 5.0 Low Energy. Напомним, текущая модель Mi Band 3 поддерживает Bluetooth 4.2. Можно с уверенностью сказать, что будущая новинка будет сопрягаться со смартфоном быстрее, увеличится радиус действия и, возможно, улучшится автономность гаджета. Никаких других подробностей пока не сообщается.

По словам Дэвида Цуя (David Cui), грядущий Mi Band 4 предложит немало новых функций. В сети уже активно обсуждают новые возможности браслета. Некоторые полагают, что он научится снимать ЭКГ. Однако, в отличие от Apple Watch Series 4, он по-прежнему будет относительно доступным. Кроме этого, Mi Band 4 получит увеличенный дисплей и улучшенные возможности отслеживания физической активности.
 
Вверх