Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xbox One X — Самая Мощная В Мире Приставка От Microsoft

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В рамках проходящей выставки E3 2017 компания Microsoft представила свою новую игровую консоль Xbox One X, ранее известную как

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Это самая мощная в мире игровая приставка с поддержкой игр в 4K-разрешении.

Внешне новинка похожа на своего предшественника — модель

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Это все та же знакомая нам игровая консоль, правда чуть тоньше, но заметно тяжелее. Устройство пока доступно в одном цвете — черном.


Графическая производительность приставки оценивается в 6 Тфлопс, тогда как показатель его основного конкурента

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

составляет 4,2 Тфлопс. Microsoft оснастила консоль специальным кастомизированным графическим чипсетом на жидкостном охлаждении с 40 вычислительными блоками Radeon, работающими на частоте 1172 МГц. Такой GPU позволяет Xbox One X выдавать 60 к/с в 4K-разрешении.


Аппаратной основой также является новая восьмиядерная система-на-чипе с архитектурой AMD, работающая на частоте 2,3 ГГц. Заметное улучшение получила и системная память устройства. Вместо обычной DDR4 SDRAM, в Xbox One X используется высокоскоростная GDDR5 SDRAM с 384-битной шиной. Объем памяти составляет 12 ГБ. В качестве внутренней памяти установлен HDD-накопитель объемом 1 ТБ. Предусмотрен и привод 4K UHD Blu-ray. Помимо всего прочего, Xbox One X получила поддержку HDR, HDMI 2.1, технологий Dolby Atmos и Adaptive Sync.


Все существующие аксессуары для Xbox One наряду с играми совместимы с Xbox One X. Microsoft планирует использовать новую технологию «супер семплинга» для масштабирования 1080p-игр в 4K-разрешение.

Одной из первых игр для новой консоли Xbox One X станет гоночный симулятор Forza Motorsport 7, работающий на приставке в разрешении 4K при 60 к/с. Релиз игры намечен на 3 октября этого года. У Microsoft в запасе также приготовлено 22 эксклюзивных игровых проекта для Xbox One X, включая Crackdown 3, Forza Motorsport 7 и Sea of Thieves. Кроме того,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

получат поддержку 4K-разрешения.

В продажу консоль Xbox One X поступит 7 ноября по цене $499.
 
Вверх