Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Delphi Выиграл конкурс от embarcadero

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,399
Баллы
155
Вот моя статья которая выиграла и я получил приз в размере 100 долларов, да сумма маленькая но приятная.
В конце вы найдете ссылку на оригинальную ссылку.


Это мой опыт работы с Delphi Яркое личное одобрение

У нас было действительно большое количество заявок на наш конкурс статей о развитии предприятий. Разработчики восторженно отзывались о том, как они используют наше любимое

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

для создания всего: от наличия всего лишь

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

до чуть более спокойного лучшего в мире

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. У нас даже были страшные истории об ошибках настолько серьезных, что кровь стынет в жилах даже у самых закаленных

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Сегодняшняя запись от Николая Патлатого немного отличается. Это скорее история любви, происходящая в бурлящем очаге действия, страсти и драмы — планировании ресурсов предприятия.
Оглавление
Какова ваша история разработки корпоративного программного обеспечения, Николай?
Одним из примеров, которым я хотел бы поделиться, является разработка пользовательской системы планирования ресурсов предприятия (ERP) для производственной компании с использованием RAD Studio. Компания искала решение для управления производственными процессами, запасами и финансами в единой системе. Система должна была обрабатывать большие объемы данных и быстро реагировать, а также интегрироваться с существующими системами и оборудованием.
Это мой опыт работы с Delphi. Светящийся экран личного одобрения ERP.
Что заставило вас выбрать RAD Studio для этого корпоративного программного обеспечения?
Команда разработчиков решила использовать для проекта

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Они смогли построить систему быстро и эффективно, воспользовавшись мощными компонентами доступа к данным и пользовательского интерфейса языка Delphi. Язык C++Builder также использовался для некоторых критичных к производительности частей системы, таких как обработка данных в реальном времени и связь с аппаратными устройствами.
Были ли у RAD Studio какие-либо преимущества для разработки корпоративных программных приложений?

Одним из основных преимуществ использования RAD Studio для этого проекта была его интеграция с

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, встроенной системой управления базами данных, которая использовалась для хранения больших объемов данных, генерируемых системой. InterBase обеспечил необходимую производительность и надежность, позволяя системе работать бесперебойно и обрабатывать большие объемы данных без каких-либо замедлений или потери данных.
Еще одним преимуществом RAD Studio была возможность интеграции с

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, готовым серверным решением для создания и развертывания веб-сервисов. Команда разработчиков смогла создать RESTful API поверх RAD Server, который предоставлял данные и функциональные возможности системы другим системам, таким как мобильные и веб-приложения, безопасным и масштабируемым образом. Это позволило компании расширить сферу своей деятельности и предоставлять новые услуги своим клиентам.
Был ли проект корпоративного программного обеспечения успешным?
Специальная ERP-система имела огромный успех для компании, позволив ей оптимизировать свои производственные процессы, улучшить управление запасами и принимать более эффективные финансовые решения. Система очень быстро реагировала, позволяя сотрудникам получать доступ к данным и выполнять свои задачи быстро и эффективно. Интеграция с существующими системами и оборудованием также позволила компании повысить общую эффективность и сократить расходы.
Какие у вас выводы?
Это мой опыт работы с Delphi. Яркое личное одобрение. Логотип Delphi.

В заключение RAD Studio предоставила группе разработчиков инструменты и технологии, необходимые для создания индивидуальной ERP-системы, отвечающей требованиям компании и превосходящей их ожидания. Возможности быстрой разработки, отличная производительность и интеграция с InterBase и RAD Server позволили команде создать быстродействующую и масштабируемую систему, которая улучшила бизнес-операции компании. Использование RAD Studio в этом случае продемонстрировало его универсальность и полезность в корпоративных условиях, что сделало его ценным инструментом для разработчиков программного обеспечения.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Вверх