Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В Telegram появилась ключевая функция приложений для знакомств

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
На сегодняшний день сотни миллионов людей со всего мира используют Telegram, чтобы делиться важными моментами из жизни со своими близкими, друзьями и родными. Теперь разработчики мессенджера выпустили обновление, благодаря которому процесс поиска воспоминаний стал гораздо приятнее и проще — новые профили позволяют мгновенно получить доступ к общим медиафайлам, плюс разработчики представили новый способ просмотра фотографий и видео. Кром того, если вы большой фанат современных технологий и при этом экстраверт, то новая функция «Люди рядом» позволит подружиться с новыми людьми или даже завести романтические отношения.

Переработанные профили

В данном обновлении Telegram разработчики довольно заметно изменили меню профиля, предоставив пользователю самый функциональный и красивый раздел приложения. Теперь приверженцу данного мессенджера будет намного проще просматривать фотографии, видео, ссылки и прочий контент, которым он делился со своими друзьями. Кроме того, просматривать фото друзей в их профиле стало гораздо удобнее.
В Telegram появилась ключевая функция приложений для знакомств

GIF доступно по клику


Интуитивный просмотр медиаконтента

Отныне пользователи Telegram смогут пролистывать мультимедиа контент в чатах и профилях при помощи касаний. Достаточно нажать на правую или левую сторону изображения, чтобы перейти вперёд или назад. Больше не нужно будет активно свайпать по дисплею, чтобы быстро найти нужное изображение — с нажатиями этот процесс отнимает гораздо меньше времени. Лучше всего данная функция раскрывает себя в разделе «Люди рядом».

«Люди рядом 2.0»

В июне прошлого года разработчики мессенджера Telegram официально представили функцию «Люди рядом», которая позволяла обмениваться контактной информацией лицом к лицу. Однако в «Люди рядом 2.0» функционал был существенно расширен — разработчики даже уверены, что вторая версия позволит вам найти новых друзей для прогулок или обзавестись парой в последний момент ко Дню Святого Валентина.

Для использования «Люди рядом 2.0» достаточно зайти в «Контакты», после чего выбрать пункт «Люди поблизости». Приложение покажет подключённых пользователей Telegram поблизости. Чтобы вы были видны в данном поиске, необходимо нажать на кнопку «Сделать себя видимым» — тогда профиль пользователя тоже будет подключён для просмотра окружающими людьми. Они смогут найти человека в приложении и отправить сообщение, даже если вы уйдёте с этой страницы или вовсе закроете приложение.
В Telegram появилась ключевая функция приложений для знакомств

GIF доступно по клику


Если же пользователь решил, что у него больше нет настроения для знакомств, он может нажать на кнопку «Перестать показывать меня», дабы вновь активировать «маскировку» устройства.

Новые анимированные эмодзи

Кроме того, разработчики обновили некоторые эмодзи, которые теперь стали анимированными.
В Telegram появилась ключевая функция приложений для знакомств

GIF доступно по клику
 
Вверх