Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В сети снова заговорили об iPhone с двумя SIM-картами

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Ранее мы уже

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

о том, что Apple может выпустить недорогую модель iPhone с поддержкой двух SIM-карт. Такие слухи в сети появились осенью прошлого года. Их источником стал небезызвестный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities. На днях всё тот же Минг-Чи Куо опубликовал свежую заметку, в которой поделился новыми подробностями двухсимочного iPhone.

По словам аналитика, в конце этого года Apple предложит покупателям недорогой, как для ценовой политики компании, смартфон с поддержкой двух SIM-карт. Это будет 6,1-дюймовая модель iPhone, которую представят в двух версиях, одна из них получит IPS-дисплей и две «симки». Стоимость такого «чуда инженерной мысли» составит на уровне $650-750. Односимочный вариант обойдётся в $550.

Кроме того, Минг-Чи Куо не исключает, что поддержку двух SIM-карт может получить и старшая модель iPhone с OLED-экраном 6,5 дюйма. А вот самая младшая 5,8-дюймовая модель, по мнению аналитика, будет оборудована только одним слотом для SIM-карты. Таким образом, подобное распределение создаст новый ценовой сегмент в линейке «яблочных» смартфонов. Похоже, что компания из Купертино планирует закрепиться на развивающихся рынках, где очень популярны Android-смартфоны с двумя SIM-картами, и увеличить там долю своего присутствия.

Эксперты крайне оптимистично оценивают продажи будущих новинок Apple, предрекая очень высокий спрос на бюджетный iPhone. А что вы думаете о двухсимочном смартфоне компании, а также о самом дешёвом iPhone за $550?
 
Вверх