Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В сеть попали изображения Moto Z3 Play с 5G Moto Mod

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Moto Z3, вероятно, станет последним поколением модульных смартфонов Lenovo. Первым будет представлен

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, слухи о котором ходят в сети последние две недели. Ранее мы уже видели качественный рендер устройства, а теперь ресурс XDA-Developers опубликовал эксклюзивное пресс-фото аппарата со сменным модулем 5G Moto Mod.

Новое изображение подтверждает прежние утечки, касающиеся дизайна смартфона. Придерживаясь своей модульной стратегии, производитель в какой-то мере стал заложником дизайна, заложенного в Moto Z три поколения назад, но стоит отдать должное, новинка стало более утончённой, а рамки сверху и снизу гораздо меньше. Судя по тому, что на снимке заметна новая навигационная панель, Moto Z3 Play получит жестовое управление, как в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.


Также на изображении показан чехол 5G Moto Mod. По всей видимости, он представляет собой 5G-модем, в верхнем основании которого расположена антенна. На втором фото хорошо видно, что модуль достаточно толстый, а сам смартфон, как и его предшественники — очень тонкий.


Согласно имеющимся данным, Moto Z3 Play будет оснащён 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+. Аппаратной основой станет процессор Qualcomm Snapdragon 636, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Внутренней памяти будет 32 или 64 ГБ. Смартфон получит двойную основную камеру на 12 Мп, батарею на 3000 мАч, поддержку предыдущих модулей Moto Mod, а также фирменные программные функции Moto Experiences, Moto Display и Moto Voice.
 
Вверх