Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В Clash Royale Появился Режим 2 Vs 2 И Новые Слоты Для Колод

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Финская студия

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

выпустила заметное обновление для популярной мобильной игры Clash Royale. Апдейт под номером 1.9 приносит много нового и интересного для заядлых игроков в популярную MOBA-образную стратегию.


В обновлении Clash Royale 1.9 добавлено четыре новые карты: мегарыцарь (легендарная), повозка с пушкой (эпическая), летучка (редкая) и скелет-бомба (обычная). Все четыре карты появятся в игре вместе с новыми заданиями — всего их три. Любители смотреть повторы игр других пользователей через TV Royale будут рады тому, что оттуда теперь можно легко скопировать колоду в свою копилку. Главное, чтобы в коллекции хватало карт. Для арены 8 уровня добавили несколько дополнительных слотов колод.


Самое большое и важное нововведение в Clash Royale — сражения в формате 2 на 2. Четыре игрока могут выступать в командах друг против друга одновременно. Например, можно объединиться с другом, чтобы поиграть вместе и заодно получить награды в виде сундуков. Чтобы поиграть в режиме 2 на 2, необходимо просто нажать соответствующую кнопку в меню и пригласить своего друга. В награду можно получить сундуки, золото и короны. Скачать свежую Clash of Clans 1.9 на Андроид уже можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.
 
Вверх