Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Умный робот-пылесос ILIFE A40 появился в продаже со скидкой

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Набирающая популярность в Китае и за его пределами компания ILIFE объявила о старте продаж нового робота-пылесоса — модели

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. С 21 мая жители России могут приобрести новинку на площадке TMALL.

Автономный пылесос ILIFE A40 обладает всем необходимым для уборки простых поверхностей вроде ламината и плитки, а также сложных и неподатливых, как ковры. V-образная щетка устройства проникнет в самые труднодоступные места ковровых поверхностей и вычистит их до последней пылинки. Кроме того, довольно жесткие материалы не позволят щеткам быстро износиться.


Для навигации и перемещения по местности пылесос использует технологию обнаружения препятствий OBS. Она использует множество датчиков на корпусе для определения оптимального пути к цели. Всего у ILIFE A40 в наличии 14 датчиков, из которых 10 используются для распознавания препятствий и составления пути, а 4 — для предотвращения падений и застреваний.

Аккумулятор с емкостью 2600 мАч позволит ILIFE A40 охватывать почти всю поверхность квартиры или дома за одну сессию (120 минут), а когда энергия подойдет к концу, робот сам вернется в док-станцию для подзарядки.


У робота ILIFE A40 есть четыре режима работы:
  • AUTO — автоматический с оптимальной мощностью и покрытием.
  • Границы — тщательная уборка по всем углам и труднодоступным местам.
  • Точечный — тщательная уборка в определенной точке местности.
  • MAX — режим максимальной мощности всасывающего двигателя.




Устройство легко настраивается на автономную работу, чтобы вы больше никогда не думали об уборке. Достаточно один раз задать расписание уборки и робот все будет делать сам.

Приобрести

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

можно на площадке TMALL за 8840 рублей (действует временная скидка 48%). Доставка не займет больше двух дней.
 
Вверх