Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Удаление Вирусов Из Автозагрузки. Программа Autoruns

CodeDog

Главный модератор
Принятый Кодер
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
157
Баллы
100

Если у вас при включении компьютера все тормозит и загружаются нежелательные программы или например браузер со спамерским сайтом, то советую это видео к просмотру. В нем вы увидите подробнейшее описание программы AutoRuns с примерами использования. В качестве примера я сымитировал заражение системы вирусами которые добавляются в автозагрузку Windows, но при этом их не так легко обнаружить. И, например, встроенную программу msconfig в данном случае можно назвать бесполезной т.к. она и близко не показывает тех мест автозагрузки системы которые часто используют вирусы. Также я использовал программу Process Hacker из предыдущего ролика, но она тоже провалила задачу по определению причины автозагрузки...

Так что я уверен что программа AutoRuns из набора SysInternals будет полезна очень многим. А еще воспользовавшись AutoRuns можно существенно ускорить загрузку операционной системы просто исключив ненужные элементы из автозагрузки... никакой ccleaner так с этой задачей не справится как AutoRuns!

Скачать последнюю версию AutoRuns можно здесь -

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



© Источник:

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Вверх