Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Tag Heuer Connected Full Diamond — Умные Часы С Бриллиантами Почти За $200 Тыс.

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Швейцарский производитель часов Tag Heuer выпустил Android-часы Connected Full Diamond, инкрустированные бриллиантами. Их стоимость составляет $197 тыс.

Новинка является самыми дорогими часами, работающими под управлением Android Wear. Они построены на базе прошлогодней модели Connected Modular 45 и по сути отличаются только внешним видом.


Корпус и браслет Connected Full Diamond выполнены из 18-каратного белого золота и покрыты бриллиантами общей массой 23,35 карата: 78 камней расположены вокруг циферблата, 16 — на ушках, остальные 495 — на браслете. В пересчёте на стоимость — это $334 за один бриллиант. Для сравнения, цена базовой модели часов Connected Modular 45 составляет $1600.


В остальном — это вполне обычные

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, работающие на

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, оснащённые AMOLED-экраном размером 1,39 дюйма, процессором Intel Atom Z34XX и аккумулятором ёмкостью 410 мАч, которого хватает на 30 часов автономной работы. Есть модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC и GPS.

Производитель обещает программу обмена, которая позволит владельцам гаджета заменить электронную начинку на механическую после её морального устаревания. В общем и целом, часы Connected Full Diamond — для понтов тех, у кого найдётся лишние $200 тыс.
 
Вверх