Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Subnautica: Below Zero вышла в Steam и Epic Games Store

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Инди-игра Subnautica отправилась в релиз в феврале прошлого года и мгновенно понравилась геймерам. Разработчики решили отойти от привычного сеттинга и представили фанатам проектов про выживание совершенно уникальный открытый мир, где большую часть времени вы будете находиться под водой. После крушения корабля вы остаётесь единственным выжившим в небольшой спасательной капсуле, а вокруг только вода и ничего более. Необычная атмосфера, невероятной красоты подводный мир и продвинутая система крафта инструментов позволили авторам проекта влюбить в себя аудиторию геймеров и заработать немало денег.

Теперь пришло время двигаться дальше. Разработчики из студии Unknown Worlds Entertainment решили, что нужно показать эту же планету, на которую свалился наш корабль, только под другим углом. Так и появилось самостоятельное дополнение Subnautica: Below Zero, которое отправит вас на заснеженный участок планеты 4546B с совершенно иной фауной и флорой. Подводный мир кардинально изменился, везде лёд, пониженные температуры и очень необычные местные «жители». Авторы дополнения обещают интересный сюжет, ещё больше предметов для крафта и увлекательные путешествия не только под водой, но и над ней.


Стоит отметить, что хотя Subnautica: Below Zero и называют дополнением, но продаётся продукт как отдельная игра. Пока что новинка вышла только в режиме раннего доступа и разработчики обещают исправить все баги и недоработки, чтобы на момент релиза всё работало просто идеально. Учитывая, что оригинальная игра действительно отполирована до блеска, в этих словах никто не сомневается. Уже сейчас самостоятельное дополнение можно приобрести как в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, так и в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, где ранее Subnautica отдавали бесплатно.
 
Вверх