Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Ситилинк Открыл Новый Магазин В Москве

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, один из крупнейших онлайн-ритейлеров в России, открыл в Москве свой 38-й по счету магазин. Он стал шестым полноформатным магазином компании в столице. Новый офис расположен в транспортно-пересадочном узлу «Планерная» по следующему адресу: улица Планерная 7, 3 этаж.

Официальное открытие проходило с 27 по 29 октября. В этот период «Ситилинк» устраивал различные акции и конкурсы. Согласно официальным сообщениям, одним из самых популярных предложений стало «1000 товаров по рублю» — при покупке товара по цене выше 1 000 рублей покупатель мог получить один из акционных товаров всего за 1 рубль. Помимо этого, каждый час магазины сети «Ситилинк» разыгрывали ценные призы, среди которых были электробайки, смартфоны Galaxy S8 и телевизоры Philips. Организаторы мероприятия не забыли и о конкурсе, проводившимся в официальной группе «ВКонтакте» — победитель получил видеокарту GIGABYTE Radeon RX Vega 64 8GB с водяным охлаждением.

Новый магазин занял площадь в 800 квадратных метров, 650 из которых отведено под склад. По официальным данным, он хранит около 10 тыс. различных товаров. Поэтому новый офис станет удобным местом для жителей Северо-Западного административного округа столицы, которые хотят купить и получить товар «здесь и сейчас».
 
Вверх