Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Sharp Aquos R Compact — Компактный Безрамочник С Экраном 120 Гц

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Японский производитель дисплейных технологий

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

представил у себя на родине новый смартфон — Aquos R Compact. По названию очевидно, что новинка представляет из себя компактную версию Aquos R — текущего флагмана бренда, возглавляющего актуальную линейку. Однако, у Aquos R Compact есть несколько особенностей, сильно отличающих его от оригинала.

Aquos R Compact оснащен сравнительно небольшим 4,9-дюймовым экраном IGZO с разрешением 2032х1080 точек (Full HD+). Помимо того, что он является безрамочным с трех сторон (дизайн напоминает Essential Phone), частота обновления панели составляет 120 Гц. Это в два раза быстрее, чем у всех современных Android-смартфонов. Среди планшетов подобный дисплей установлен в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, который был представлен в июне 2017 года.

С технической стороны Aquos R Compact — субфлагман. Смартфон получил новейший процессор

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с ядрами Kryo 260 на тактовой частоте 2,2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ пользовательской памяти. Основная камера имеет разрешение 16,4 мегапикселя и гибридный автофокус, фронтальная — на 8 мегапикселей с вырезом в дисплее. Емкость встроенного аккумулятора — всего 2 500 мАч (есть быстрая зарядка Quick Charge 3.0). Кроме того, Aquos R Compact поддерживает Bluetooth 5.0, защищен от воды и пыли по стандарту IP68 и работает под управлением

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с интерфейсом EMOPA 7.0.

Новый смартфон Sharp Aquos R Compact появится в продаже в декабре и будет эксклюзивом для местного оператора SoftBank Japan. На момент анонса производитель не раскрыл цену новинки. Модель представлена в нескольких цветах: черно-белом, серебристом и золотистом.
 
Вверх