Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Сегодня выйдет дополнение «Ведьмин лес» для Hearthstone

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Blizzard объявила дату и время выхода дополнения

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

для Hearthstone — 12 апреля в 20:00 по московскому времени (для европейского и американского регионов). Как и обычно, обновление включает в себя множество новых карт, игровых механик и два новых свойства.

«Ведьмин лес» привнесёт в игру 135 новых карт, полный список которых доступен на

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. С выходом дополнения в Hearthstone появятся новые игровые механики:


  • GIF-анимация доступна по клику
  • Эхо — при разыгрывании карты с этим свойством, её копия появляется в «руке» у игрока. Таким образом, одну и ту же карту можно разыграть множество раз за ход (пока не закончится мана).

    GIF-анимация доступна по клику


  • Натиск — позволяет существам с этим свойством нападать на противников сразу по выходу на поле (героя оппонента нельзя атаковать на первом ходу).

    GIF-анимация доступна по клику
  • Воргены — характеристики существ (атака и здоровье) данного класса меняются местами каждый ход, пока их карта лежит в руке игрока.


  • «Начало матча» — свойство легендарных карт Баку Пожирательницы Луны и Генна Седогрива. Эти существа проверяют колоду в начале поединка на наличие чётных / нечётных карт и, в зависимости от коллекции, активируют определённый эффект.


Также с приходом «Ведьминого леса» (а, точнее, — через две недели) в игре появится новый одиночный режим приключений — «Охота на монстров». В нём игроку предстоит сразиться четырьмя героями с восемью противниками (ботами), а затем одолеть главного босса. В этом режиме игроку предоставляется готовая колода, однако после каждой битвы он может её улучшать по своему усмотрению.


Одновременно с выходом дополнения в игре начнётся год Ворона. С его приходом карты из дополнений «Пробуждение древних богов», «Вечеринка в Каражане» и «Злачный город Прибамбасск» уйдут в вольный формат. Также разработчики перенесут в Зал Славы (вольный формат) некоторые карты из классического набора, дав игрокам компенсацию. Помимо прочего, недавно Hearthstone обновился до версии 11.0, которая привнесла возможность играть дуэли колодами оппонента.
 
Вверх