Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Сбербанк Запустил Лабораторию По Исследованию Блокчейна

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Сбербанк основал блокчейн-лабораторию, которая поможет в исследовании новейших технологий

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и сделают возможным внедрение различных решений на его основе, — сообщает ForkLog со ссылкой на представителей банка.


По мнению руководства Сбербанка, блокчейн-лаборатория сможет сотрудничать с другими лабораториями банка и предоставлять собственные разработки для физических и юридических лиц. Одна из основных задач лаборатории — популяризация блокчейна и подготовка просветительских программ, посвящённых этой тематике.

«Блокчейн может существенно изменить многие области бизнеса, относящиеся к финансовому рынку, к классической деятельности банка и наших клиентов. Освоение, развитие и внедрение самых перспективных технологий — это не только важный элемент нашей конкурентоспособности как банка, но и обязательная часть нашего будущего как технологической компании», — цитирует ForkLog старшего вице-президента Сбербанка, руководителя Sberbank CIB Игоря Буланцева.

Уже сейчас у Сбербанка имеется более двадцати пилотных проектов, основанных на технологии блокчей. В их числе — использующиеся на практике решения для «М.Видео», ФАС и других.

Порадоваться за Сбербанк можно в нашем

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Обсудить железо и техническую сторону майнинга

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх