Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Samsung выпустила в США Galaxy S9 и S9+ с новыми объёмами памяти

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Samsung объявила о скором выпуске в США новых моделей флагманов

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

c увеличенным объемом пользовательской памяти. Стандартная комплектация смартфонов (64 ГБ) пополнилась топовыми версиями на 128 ГБ и 256 ГБ флеш-накопителя при поддержке расширения с помощью карт MicroSD (до 400 ГБ). Новинки будут доступны для покупки только через официальный интернет-магазин Samsung в тех же цветовых вариантах (фиолетовый, синий и чёрный).

Galaxy S9 и Galaxy S9+ на 128 ГБ оценены в $770 и $890 соответственно. Цена моделей с накопителем вместимостью 256 ГБ составляет $820 (Galaxy S9) и $940 (Galaxy S9+). Всем пользователям, которые оформят предварительный заказ с сегодняшнего дня, компания также бесплатно подарит фирменные беспроводные наушники

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или предложит возможность купить умные часы

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

всего за $99.

Официальные продажи смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ с новыми объёмами памяти стартуют 18 мая.

Напомним, Samsung

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Galaxy S9 и Galaxy S9+ перед началом ежегодной выставки MWC 2018 — 25 февраля. Новинки получили доработанный дизайн, новые камеры с переменной диафрагмой, стереодинамики AKG и поддержку фирменной технологии анимированных смайлов «Селфимоджи».

Технические характеристики Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+:
  • Дисплей: 5,8 дюйма (Galaxy S9), 6,2 дюйма (Galaxy S9+), Super AMOLED Infinity Display, соотношение сторон 18:9, разрешение 2960х1440 точек (Quad HD+).
  • Процессор: восьмиядерные Samsung Exynos 9810 (Европа) или Qualcomm Snapdragon 845 (США и другие регионы) с тактовой частотой от 1,7 ГГц до 2,9 ГГц.
  • Оперативная память: 4 ГБ (Galaxy S9), 6 ГБ (Galaxy S9+).
  • Внутренняя память: 64 ГБ стандарта UFS 2.1, поддержка MicroSD (до 400 ГБ).
  • Основная камера: одинарная на 12 мегапикселей (Galaxy S9), двойная на 12 + 12 мегапикселей (Galaxy S9+), переменная диафрагма f/1.5-2.4, Super Speed Dual Pixel.
  • Фронтальная камера: 8 мегапикселей со светосилой f/1.7.
  • Аккумулятор: 3 000 мАч (Galaxy S9), 3 500 мАч (Galaxy S9+), быстрая и беспроводная зарядка.
  • Операционная система: Android 8.0 Oreo с интерфейсом Samsung Experience 9.0.
  • Другое: защита по стандарту IP68, сканер отпечатков пальцев, сканер радужной оболочки глаза, стереодинамики AKG, поддержка Dual-SIM (опционально).
 
Вверх