Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Samsung Втайне Показала Складной Смартфон На Ces 2018

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

присутствовала на недавно завершившейся ежегодной выставке CES 2018, чтобы представить публике такие новые устройства, как бытовую технику, компьютеры и умные телевизоры. Однако оказалось, что это не самые интересные новинки, показанные южнокорейским технологическим гигантом в Лас-Вегасе. Согласно сообщениям источников, презентация долгожданного складного смартфона Samsung состоялась на CES 2018 в закрытом формате без прессы, тем не менее без новых подробностей не обошлось.

Один из экспонентов, присутствовавший на частном показе Samsung, сообщил о разработке двух устройств в данном форм-факторе. Оба обладают OLED-экраном диагональю 7,3 дюйма, но отличаются возможностями сворачивания и складывания. Обозначенный радиус кривизны составляет 1R для модели со сворачиваемым внутрь корпусом и 5R для модели со сгибаемым наружу корпусом. Прочие подробности не разглашаются.

Реалистичный концепт Samsung Galaxy X

Как известно, впервые Samsung

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

свои достижения в области сгибаемых смартфонов за закрытыми дверьми MWC 2017 в прошлом году. Предполагается, что в рамках CES 2018 компания продемонстрировала обновленные модели с доработанным дизайном конструкции. На встречу были приглашены VIP-персоны в виде бизнес-партнеров.

Массовое производство первых складных смартфонов Samsung начнется в конце 2018 года. Ожидается, что на рынок такое устройство выйдет под названием

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в начале 2019 года. На этот раз выпуск был отложен из-за проблем в реализации пользовательского интерфейса. По некоторой информации, в настоящее время компания не знает, каким образом оптимизировать операционную систему Android под особенности гибких экранов.
 
Вверх