Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Samsung покажет Galaxy S11 в один день с новым Galaxy Fold

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Уже который год подряд в феврале компания Samsung анонсирует новое поколение флагманов Galaxy S. И 2020 год не станет исключением. Правда, в этот раз анонс будет особенным, поскольку помимо новых Samsung Galaxy S10 на мероприятии покажут ещё одну новинку. Речь идёт о новом складном смартфоне Samsung Galaxy Fold.

Недавно источники заявили, что складной смартфон Samsung Galaxy Fold второго поколения будет представлен вместе с Galaxy S11. И теперь стала известна дата их официального анонса. Её рассекретил известный информатор из Китая, известный под псевдонимом Ice Universe. По его словам, презентация Samsung Galaxy S11 и Galaxy Fold 2 запланирована на 18 февраля 2020 года. Мероприятие пройдёт в Сан-Франциско, штат Калифорния. Именно там 20 февраля 2019 года была представлена флагманская серия Samsung Galaxy S10.

На сегодняшний день нам известно, что одной из главных особенностей Samsung Galaxy S11 станет мощная камера с главным датчиком на 108 мегапикселей. Но больший интерес, конечно же, вызывает второе поколение Samsung Galaxy Fold. Новый складной смартфон корейского бренда будет выполнен в форм-факторе раскладушки, как анонсированный недавно Motorola RAZR. Стоимость Samsung Galaxy Fold 2, по слухам, будет ниже 900 долларов, а значит, у новинки есть больше шансов привлечь внимание потенциальных покупателей.
 
Вверх