Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Ressence Представила Первые Умные Механические Часы

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В производстве механических часов придумать что-то новое — практически невозможно. Многие компании пытаются привлечь внимание ценителей таких часов гибридными устройствами, которые имеют с ними лишь внешнее сходство, а внутри — это всё те же

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с электронным механизмом. Однако бельгийский производитель Ressence предлагает совершенно другой подход — часы Type 2 e-Crown, которые объединяют в себе классический механизм и последние достижения в области высоких технологий.

Часы, разработанные при участии бывшего вице-президента подразделения iPod и сооснователя стартапа Nest Тони Фаделла (Anthony Fadell), ничем не отличаются от механических аналогов. Они также требуют первоначальной настройки времени и подзавода, после чего автоматически сопрягаются с iPhone с помощью специального мобильного приложения.


Пользователи могут самостоятельно менять часовой пояс и переводить время с летнего на зимнее и обратно через приложение. Если запас хода заканчивается, заводить часы не нужно. Для этого достаточно нажать на циферблат. Конструкция Type 2 e-Crown создана таким образом, что используется одновременно и кинетическая, и солнечная энергия. В последнем случае фотогальванические элементы скрыты под 10 микрозатворами, которые автоматически открываются, когда уровень заряда опускается ниже 50%.


Поскольку это всего лишь концепт, часы Type 2 e-Crown продаваться не будут. Компания Ressence планирует модернизировать их и выпустить серийную версию уже в июне этого года. Новые цифровые технологии в механических часах могут расшевелить отрасль и стать новой тенденцией.
 
Вверх