Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Ressence — Механические Часы C «умными» Задатками

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Многие модели гибридных часов напоминают классические лишь внешне — обычно они тоже под завязку набиты электронной начинкой, так и напрашиваясь на приставку «smart» в названии, но не в этом случае. Компания Ressence представила свой концепт Type 2 e-Crown Concept, чтобы показать, какими могут быть современные классические часы, созданные с оглядкой на последние технологические достижения.


Изначально часы требуют обычной настройки — всё происходит точно так же, как и с обычными часами. Пользователь настраивает время, заводит их, а затем они автоматически связываются с приложением для iPhone, которое может самостоятельно менять часовые пояса и переводить время с летнего на зимнее и обратно. Все настройки сохраняются, поэтому, если запас хода иссяк, снова подкручивать ничего не нужно, достаточно просто нажать на поверхность часов.


Конструкция часов позволяет использовать как кинетическую, так и солнечную энергию для поддержания часов в рабочем состоянии. Если аккумулятор разряжен более чем на 50 процентов, часы самостоятельно откроют «шторки», прикрывающие солнечные батареи.

К сожалению, купить эти часы никак не получится — разработчики объяснили, что сделали их исключительно для демонстрации технологий. Тем не менее, представленная модель будет модифицирована и вот как раз вторая версия и поступит в продажу в 2018 году.
 
Вверх