Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Realme прекратит выпуск 4G-смартфонов уже в 2020: по крайней мере, в Китае

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Realme заявила, что со следующего года будет выпускать в Китае только 5G-смартфоны. Возможно, в дальнейшем это коснется и глобального мирового рынка. По словам генерального директора компании, она выпустит устройства, поддерживающие сети пятого поколения, во всех ценовых сегментах. Это действительно хорошая новости, учитывая то, что на данный момент подобной фишкой могут похвастаться только дорогостоящие флагманы.
«На прошлой неделе мы официально анонсировали первый свой 5G-смартфон — Realme X 50, а сегодня хотим поделиться с вами еще одной важной информацией. С 2020 года наша компания прекратит выпускать устройства, поддерживающие только сети четвертого поколения. Мы полностью готовы к вступлению в эру 5G», — заявили представители Realme.
Компания хочет стать первым производителем, который поставит на поток производство смартфонов нового поколения, доступных большинству пользователей. Помимо этого Realme будет активно участвовать в строительстве 5G-сетей по всему миру.

Конечно, заявления, которые компания делает сейчас, касаются китайского рынка. Пока непонятно, будет ли Realme прекращать выпуск 4G-устройств в глобальном масштабе.
 
Вверх