Delphi Rad Studio 10.2 Tokyo

Lomanu4 Оффлайн

Lomanu4

Команда форума
Администратор
1 Мар 2015
1,072
276
155
VK
Даже не буду закидывать под хайд, делфи это святое. Посмотреть вложение 524

Поздравляю всех с выходом RAD Studio 10.2 Tokyo
Новый релиз содержит множество усовершенствований и новых возможностей, улучшен механизм предварительного просмотра интерфейса для различных устройств, улучшен механизм поддержки IoT (Интернет-вещей).

Скачать:

Please Login or Register to view hidden text.

Лекарство:

Please Login or Register to view hidden text.

1 Оффлайн

108rub

Новичок
3 Окт 2017
4
0
6
29
Благодарю вас! Вопрос! У меня сейчас стоит Delphi XE7, могу ли я поставить ещё одну версию (RAD Studio 10.2 Tokyo) рядом? Не удаляя Delphi XE7? Если да, то как правильно это сделать? Или просто установить в другую папку?

Lomanu4 Оффлайн

Lomanu4

Команда форума
Администратор
1 Мар 2015
1,072
276
155
VK
Я уже ответил в видео на ваш комментарий, но отвечу так же здесь. Две делфи нельзя ставить на одну опирационую систему, так как существует лицензия, можно поставить на виртуалку, мой совет если будете ставить на виртуалку, ставьте другую ОС таким образом сможете протестировать ваши софт и библиотеки на разных опирационках. Кстати я ещё не побывал поставить Delphi 7,и rad Studio, на одной системе, так как они разные по установке. Можете попробовать.

1 Оффлайн

108rub

Новичок
3 Окт 2017
4
0
6
29
Благодарю вас. Только у меня не Delphi 7, а Delphi XE7. Почему интересуюсь? Мне друг рассказывал что видел на работе на одной ОС две версии. Но подробностей к сожалению не знаю.

Sascha Оффлайн

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
9 Май 2015
3,008
304
155
45
Я ставил 2 делфи хе7 и 10.1 всё работает только гемор когда устанавливаешь компоненты и при запуске проекта стартует всегда 10.1 Ai_ , нужно было сперва запускать делфи хе7 чтобы открыть под нее проект.

1 Оффлайн

108rub

Новичок
3 Окт 2017
4
0
6
29
Я ставил 2 делфи хе7 и 10.1 всё работает только гемор когда устанавливаешь компоненты и при запуске проекта стартует всегда 10.1 Ai_ , нужно было сперва запускать делфи хе7 чтобы открыть под нее проект.
Благодарю за ответ, значит ещё одно подтверждение. Я пожалуй попробую на днях.