Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Приложение Legal Fling Юридически Удостоверит Согласие Партнеров На Секс

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Нидерландская компания LegalThings объявила о создании приложения Legal Fling, позволяющего юридически удостоверить обоюдное согласие партнеров на секс. Разработчики ждут одобрение корпораций Apple и Google, после чего сервис появится в магазинах приложений для мобильных устройств.


Идея создания Legal Fling довольно проста — защитить партнеров от

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и вымогательств на основе обвинений об изнасиловании. Разработчики старались сделать процесс подтверждения согласия обеих сторон как можно более простым, и, судя по скриншотам и описанию, у них это получилось. Используя приложение Legal Fling, один из партнеров должен отправить другому запрос на вступление в половую связь (сделать это можно различными способами, в том числе и через мессенджеры). В настройках запроса инициатор должен указать разрешенные и запрещенные действия, а также подтвердить или опровергнуть некоторые условия: осуществление фото- и видеосъемки, использование презервативов, отсутствие заболеваний (передающихся половым путем) у обоих партнеров, использование непристойных слов, согласие на БДСМ.

Остается загадкой, имеет ли подтверждение согласия в данном приложении юридическую силу. Разработчики утверждают, что условия согласия формируются в соответствии с законодательством конкретной страны.

Приложение Legal Fling может стать настоящей находкой для жителей некоторых государств. Напомним, в конце 2017 года в Швеции вступил в силу закон «О согласии на секс», согласно которому мужчины должны получать от женин письменное согласие на секс — в противном случае, половая связь считается изнасилованием.
 
Вверх