Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Последнее DLC для Metro Exodus выйдет 11 февраля

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Длительное время по сети гуляли слухи о крупном сюжетном дополнении для игры Metro Exodus — разработчики подливали масла в огонь скриншотами и записями в Twitter, которые потом удаляли, да и инсайдеры то и дело рассказывали очередные новости. Теперь завеса тайны приоткрыта, ведь «Бука», издатель видеоигры, официально рассказал о дополнении «История Сэма» (Sam's Story), которое отправится в релиз уже 11 февраля. Стоит сказать, что издатель свой пост с датой выхода DLC тоже удалил, но сотрудники 4A Games после этого вышли на связь с геймерами и подтвердили информацию. Последнее крупное дополнение для игры действительно выйдет в первой половине следующего месяца.

Сюжетное дополнение «История Сэма» является вторым крупным DLC для игры Metro Exodus, но разработчики впервые решили отправить фанатов по тому же маршруту, что и в оригинальной сюжетной линии. То есть, игра-песочница даст возможность посетить знакомые локации и узнать много нового. По сюжету «Истории Сэма», под наше управление попадёт американский морской пехотинец по имени Сэм, который застрял на территории России и не может вернуться домой. Ему нужно добраться до Владивостока, а потом уже как-то перебраться в США. Конечно, путь ему предстоит неблизкий и очень опасный, ведь окружающий мир всё ещё довольно опасен.

Также нужно отметить, что в первом сюжетном дополнении геймерам предоставили практически полностью линейную историю, в которой нужно было идти по заранее продуманному маршруту. В «Истории Сэма» сюжет более нелинеен, как и игровой процесс — геймер может исследовать недружелюбные территории и искать вещи, которые помогут собрать новое оружие или припасы для выживания. Более того, нам обещают новых опасных мутантов, которые не позволят морскому пехотинцу просто взят и уплыть в сторону родного дома.

Примечательно, что дополнение «История Сэма» отправится в релиз 11 февраля, всего за несколько дней до окончания эксклюзивного срока Metro Exodus в Epic Games Store. Совсем скоро фанаты получат возможность запустить игру в Steam, где дополнения, естественно, тоже будут.
 
Вверх