Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Поддельная Nokia 3310 Уже Продается

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Вполне ожидаемо, что шумихой по поводу

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

рано или поздно воспользуются недобросовестные предприниматели. Так, в Малайзии уже появились поддельные телефоны Nokia 3310.

Анонс обновленного легендарного телефона

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

состоялся еще в феврале на выставке MWC 2017. Ожидается, что в продажу в Европе и по всему миру аппарат поступит во второй половине мая. Однако предприимчивые китайцы уже подготовили клонированные версии кнопочной «звонилки». В некоторых сетях розничной торговли в Малайзии появился поддельный телефон Nokia 3310. Первая партия таких аппаратов не имеет логотипа известного бренда, но практически полностью повторяет внешний вид новой Nokia 3310. Официальный представитель HMD Global в Малайзии уже угрожает плагиаторам судебным разбирательством.

Вторая партия копий еще больше похожа на оригинал. Поддельные Nokia 3310 имеют логотип финской компании, точную конструкцию, аналогичное расположение кнопок и даже интерфейс программной оболочки, несмотря на то, что такие аппараты не работают на платформе Series 30+.


Отличить фейковый телефон от оригинального с первого взгляда очень сложно. Первое и самое основное, на что стоит обратить внимание при покупке Nokia 3310 — это цвет корпуса. Оригинальный телефон поступит на прилавки магазинов в четырех расцветках: красный, желтый, серый и темно-синий. Подделки пестрят разнообразием цветов — от розового и грязно-желтого до голубого и черного.


Кроме того, дисплей клона имеет меньшее разрешение, а надписи на кнопках клавиатуры — более темные. В таких телефонах предположительно используются поддельные аккумуляторные батареи. Соответственно время автономной работы подделок значительно меньше заявленного.


Напомним, в России презентация Nokia 3310

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

на 16 мая. Стоимость телефона на российском рынке пока не объявлена. Известно, что в Европе цена аппарата составит около 59 евро.
 
Вверх