Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Photofast Представила Ios-картридеры С Поддержкой Gopro И Dji

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Тайваньская компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

представила новые

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

для iOS-устройств c поддержкой популярных экшен-камер GoPro и квадрокоптеров DJI. Новинки CR8800S и 4K iReader обеспечивают быстрый просмотр и скачивание фотографий и видео непосредственно сразу после съемки. Оба картридера могут работать как с родным приложением PhotoFast One, так и с официальным приложением GoPro для iOS, а также прошивкой DJI.

PhotoFast CR8800S


CR8800S — очень маленький и легкий картридер (microSD, microSDHC, microSDX) с разъемом Lightning. Вес устройства составляет всего 3,3 грамма, за счет чего его удобно использовать и брать с собой. Много места в сумке данная модель, очевидно, не займет. 4K iReader получил не только Lightning-разъем, но и скоростной USB 3.1. Таким образом, с помощью этого картридера вы можете быстро просматривать записанные фото и видео на iPhone или iPad, скачать их на ноутбук или воспроизвести напрямую на умном телевизоре с поддержкой USB.

PhotoFast 4K iReader


Оба устройства поставляются с фирменным приложением PhotoFast One. Благодаря ему владельцы квадрокоптеров DJI могут загрузить прошивку для своего дрона на карту памяти. Что касается поддержки приложения GoPro, то пользователям экшен-камер теперь не нужно Wi-Fi-подключение для загрузки фото и видео с камеры в iOS. Также сервис позволяет записывать музыку, документы, контакты и осуществлять резервное копирование данных с использованием облачных сервисов (Dropbox, Google Диск, OneDrive, iCloud).

Новые картридеры PhotoFast CR8800S и 4K iReader появятся в продаже в ближайшее время через интернет-магазин компании. Цены будут объявлены дополнительно.
 
Вверх