Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Первое Изображение Moto E5 — Те Же Яйца, Только В Профиль

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В прошлом году компания Lenovo выпустила смартфоны

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— достаточно неплохие аппараты начального уровня. Ожидается, что в этом году им на смену придёт Moto E5, первое изображение которого уже появилось в сети.

Ресурс MySmartPrice опубликовал пресс-фото неанонсированного Moto E5. Судя по изображению, производитель откажется от привычного расположения сканера отпечатков пальцев на передней панели. Вместо этого, датчик перекочует на тыльную сторону аппарата под основную камеру и будет совмещен с логотипом Moto.


На самом деле это очень странное решение, поскольку Moto E5 сохранит прежний формат. Смартфон получит экран с соотношением сторон 16:9 и широкие рамки. При этом снизу и сверху остаётся достаточно много места. Под экраном мы видим лишь надпись «motorola». У предшественников была надпись «moto» и располагалась она вверху под решёткой разговорного динамика.

Корпус смартфона, вероятно, выполнен из металла, каких-то пластиковых вставок или антенных полосок не видно. Технические характеристики новинки неизвестны. Опять же, судя по изображению, Moto E5 оснащён небольшим дисплеем (скорее всего 5 дюймов), одинарной основной камерой и фронтальной камерой со вспышкой. Есть аудиоразъём 3,5 мм и порт micro-USB.

Дата анонса смартфона неизвестна, но, если присмотреться, можно заметить на экране устройства надпись «3 апреля». Вполне возможно, это и есть дата презентации, на которой помимо Moto E5 может также быть представлена и модель Moto E5 Plus.
 
Вверх