Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Перевоз капсулы Crew Dragon, извлеченной из воды, попал на видео

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51


Если вы возвращаетесь из космоса на высокой скорости, по ряду причин обычно безопаснее спускаться над водой, нежели над землей. И капсула Space

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

производства SpaceX не станет исключением. Вот как она будет выглядеть, возвращаясь на сушу на поисковом корабле GO Searcher. Поприветствуйте героя. Это не первый раз, когда мы наблюдаем GO Searcher в действии; судно получило свою долю известности в прошлом году, когда в море проводились испытания посадки вертолета.


Crew Dragon в море


Как видите, GO Searcher — это не просто гигантская варежка, которая ловит падающие обтекатели; от судна требуется не только найти большую и тяжелую капсулу на поверхности воды, но разместить ее и любого человека на борту (и, возможно, оказать ему срочную медицинскую помощь). Так что это скорее мобильная штаб-квартира, нежели служебное судно.

Наблюдатели дока порта Канаверал во Флориде (недалеко от знаменитого мыса, естественно) заметили судно, возвращающееся, по-видимому, с испытаний в море. Вместе с судном нашли капсулу Crew Dragon. Вероятнее всего, практиковалось выхватывание капсулы из воды с последующим мягким подъемом ее на палубу.


PRACTICE OFF THE PORT:

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

‘s upgraded Go Searcher vessel returns to Port Canaveral on Wednesday with an apparent mock-up Crew Dragon capsule aboard after a sea trial. Go Searcher will recover Crew Dragon capsules that splash down in the Atlantic.

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



— Port Canaveral (@PortCanaveral)

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Возвращение в порт после практики — вот на что это похоже. Однако в зависимости от расстояния и миссии возможно также, что мы увидим, как астронавтов, космонавтов и других космических путешественников будут поскорее возвращать с помощью вертолета. Посадочная площадка на крыше будет работать в интересах любого пострадавшего (хотя на борту также есть и госпиталь), однако судно передвигается гораздо медленнее вертолета, особенно в плохую погоду.

В любом случае, можно рассчитывать, что такие корабли будут все чаще и чаще попадать на снимки. Впереди у SpaceX множество испытательных полетов Crew Dragon, за которыми последуют и боевые.

Ждем, когда попадет на видео? Расскажите в нашем

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Вверх