Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Oneplus Раскрыла Дату Выхода Следующего Флагмана

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Выпуск

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в конце 2017 года не должен сдвинуть основную стратегию компании по выпуску новых смартфонов. Как и прежде, фанаты OnePlus ожидают презентацию следующего поколения «убийцы флагманов» к лету 2018 года. Сегодня, 12 января, неожиданно для всех генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) в интервью изданию CNET подтвердил сроки анонса и некоторые технические характеристики будущего флагмана. Ранее эта информация находилась на уровне слухов.

Прежде всего, новый флагман OnePlus планируется представить в конце второго квартала 2018 года. Это означает, что главный анонс компании состоится не позднее 30 июня. По понятным причинам Лау не подтвердил название OnePlus 6 для преемника OnePlus 5/5T, но логика диктует, что китайский производитель не прибегнет к ребрендингу линейки. Вместе с этим CEO отметил, что, вероятнее всего, OnePlus не выпустит второй смартфон в 2018 году (модель с приставкой «T»), однако и это маловероятно. Судя по всему, руководство все еще спорит на этот счет, поэтому окончательное решение пока не принято.

Что касается аппаратного обеспечения предполагаемого OnePlus 6, то в основу флагмана ляжет

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Это последнее поколение мобильной платформы Qualcomm с восемью ядрами на тактовой частоте 2,8 ГГц и графическим ускорителем Adreno 630. «У нас нет другого выбора» — забавно ответил Лау в интервью.

Наконец, китайский производитель готов сотрудничать с американскими сотовыми операторами для продажи фирменных смартфонов. По этому поводу глава OnePlus не рассказал никаких подробностей, сообщив, что «если придет подходящая возможность и правильное время, мы будем очень рады экспериментировать». Будет интересно посмотреть, сумеет ли молодая компания добиться успеха в данной области. Особенно в свете недавней неудачи Huawei, провалившейся с запуском Mate 10 в США.
 
Вверх