Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Новость О Замедлении Iphone В Ios 11.2.2 Оказалась Фейковой

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
За последние сутки (с 11 по 12 января 2018 года) многочисленные СМИ написали со ссылкой на непроверенные данные о том, что iOS версии 11.2.2 замедляет смартфоны от Apple (в особенности — iPhone 6) практически в два раза. Эта информации оказалась фейковой, что доказал известный блогер iAppleBytes в видеозаписи со сравнением производительности двух iPhone 6 (и других моделей) на базе iOS 11.2.1 и 11.2.2.


Мелвин Мугхал (Melvin Mughal), основатель нескольких популярных стартапов, опубликовал в своем блоге результаты сравнения производительности iPhone 6 до и после установки обновления iOS 11.2.2. Согласно предоставленным им данным, новая версия операционной системы снизила производительность его смартфона на 41% и 39% в одноядерном и многоядерном тестах соответственно (скриншот результатов доступен выше).

Судя по многочисленным отзывам владельцев iPhone 6 на различных форумах, производительность данного смартфона (и других моделей) не снизилась после обновления до iOS 11.2.2. Как видно на видеозаписи сравнения скорости работы iPhone 6 под управлением iOS 11.2.1 и iOS 11.2.2 (в конце ролика автор канала iAppleBytes тестирует смартфоны в бенчмарках), производительность гаджетов практически идентична — падения производительности на 40% точно нет.
 
Вверх