Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Nintendo Switch наконец-то обогнала Xbox One по продажам

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Рейтинг, опубликованный VGChartz, показал, что продажи портативной консоли Switch от Nintendo превысили показатели Xbox One. Это оказалось неожиданно, потому что приставка от Xbox One вышла еще в ноябре 2013 года, а ее конкурент — только 4 года спустя.

На данный момент было продано около 45,9 миллионов консолей Switch, из них более 1 миллиона купили под влиянием праздничных скидок в первую неделю декабря. Такой популярности девайсу удалось добиться благодаря признанию на европейском и японском рынках, в то время как в Соединенных Штатах все-таки лидирует детище Microsoft.

Аналитики отмечают, что продажи Switch не падали с момента выхода, находясь на стабильно высоком уровне, сравнимом с PS4. Консоль действительно пользуется большой популярностью у аудитории, во многом благодаря большому количеству интересных и уникальных игр.

Также в VGChartz составили топ игр для Nintendo — не удивительно, но большая их часть связана с приключениями братьев Марио. Самыми продаваемыми стали Mario Kart 8 Deluxe (19 миллионов покупок) и Super Smash Bros. (15,7 миллионов). Помимо этого в рейтинг вошли The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Pokemon Let’s Go и Super Mario Party.
 
Вверх