Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Недорогой Honor 9 Получил Мощную Начинку

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Китайская компания Honor, являющаяся суббрендом корпорации

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, представила флагман Honor 9. Новый смартфон получил мощную начинку и относительно низкую цену, что в сочетании с красивым дизайном выделяет устройство среди аналогов.


Honor 9 получил стеклянно-металлический корпус. Экран с диагональю 5,15 дюйма (1920×1280 пикселей) оснащен матрицей типа LCD. Дисплей обеспечивает хорошую цветопередачу благодаря стандарту DCI-P3. Смартфон работает на базе фирменного процессора Kirin 960. Объем оперативной и пользовательской памяти варьируется в зависимости от модификации: 4 / 64 ГБ, 6 / 64 ГБ и 6 / 128 ГБ.


На задней панели расположена двойная камера с 20-мегапиксельной монохромной и 12-мегапиксельной цветной матрицами, а также сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера оснащена модулем на 8 Мп со светосилой f/2.0. Аккумулятор на 4 000 мАч поддерживает фирменную технологию быстрой зарядки. Смартфон оснащен аудиочипом класса Hi-Fi. Honor 9 работает под управлением Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой EMUI 5.1.


Новинка поступит в продажу на китайском рынке уже 16 июня. Производитель не сообщил о доступности устройства в других странах. Цены на различные модификации Honor 9 расположились следующим образом:
  • 4 / 64 ГБ — 2 200 юаней ($323).
  • 6 / 64 ГБ — 2 700 юаней ($398).
  • 6 / 128 ГБ — 3 000 юаней ($441).
 
Вверх