Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

На Reddit уже делятся опытом использования Galaxy S9

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Уже через неделю мир увидит новенькие флагманские смартфоны от Samsung — Galaxy S9 и S9+, а пока ещё остаётся немного времени для гаданий на кофейной гуще слухов, утечек и различных предположений о том, какими

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

будут обладать главные Android-устройства нынешнего года.

Тем временем, один из пользователей Reddit под ником nmarrufo

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что ему удалось подержать в руках рабочий образец Galaxy S9 и даже попользоваться им в течение 20 минут. Свой опыт знакомства с ещё неанонсированным флагманом nmarrufo рассказал в формате Ask Me Anything (вопрос-ответ). Правда на текущий момент профиль пользователя и все его сообщения по неизвестным причинам уже удалены. Другие участники Reddit шутят, что до него добралась Samsung.

По словам nmarrufo, предыдущие утечки, раскрывающие внешний вид Galaxy S9, верны. Визуально новинка — это по сути слегка изменённый в плане дизайна Galaxy S8 с более удачным расположением сканера отпечатков пальцев.


Также отмечается, что на боковой грани смартфона снова расположена отдельная кнопка для запуска голосового помощника Bixby. Кроме того, Galaxy S9, похоже, действительно получит стереодинамики с сертификацией Dolby, звук должен быть на уровне Pixel 2 XL.

Что касается основной камеры, она имеет переменную диафрагму и может записывать видео в замедленном режиме. Не на уровне

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но, тем не менее, с очень высокой частотой кадров: 480 FPS в разрешении 720p и 240 FPS в разрешении Full HD. Аппарат также способен снимать 4K-видео со скоростью 60 кадров в секунду, как и iPhone X.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

состоится 25 февраля в 20:00 по МСК.
 
Вверх